Жизнь как игра. Как пройти самый сложный уровень и обойти все ловушки на пути к своим целям

Автор: Мария Горина
Год выпуска: 2019
Издательство: Эксмо
Язык издания: Русский

 «Жизнь как игра — это практический инструмент для работы над своими целями. Знакомясь с теорией и выполняя упражнения шаг за шагом, вы сможете навести порядок там, где он сейчас необходим больше всего.

 

В этой книге вы найдете пошаговую методику, которая проведет вас по всем сферам вашей жизни, определит круг проблем и покажет пути их решения, а заодно прибавит мотивации это сделать.»

Мария Горина 

«Одна из самых легких книг для желающих изменить свою жизнь. И, пожалуй, первая, из тех что я читал, позволяющая сделать это в формате игры. Такая потрясающая возможность переиграть свою жизнь с читами, позволяющими легко разобраться с вашими личными проблемами и проложить путь к вашим личным целям.»

Александр Бадерко, предприниматель, создатель нескольких оффлайн и онлайн проектов, в частности koolinar.ruewdn.com и др.

От издалеля:

Мы часто спрашиваем себя, почему все так плохо, редко задаемся вопросом о том, что нужно сделать для того, чтобы все было хорошо, и еще реже действительно что-то делаем. Но жизнь – игра, а значит, устанавливать правила и действовать в ней именно вам! С помощью модели, которую предлагает бизнес-тренер и геймкоуч Мария Горина ваши желания обязательно станут действительностью.

Из этой книги вы узнаете:

  • Как лучше понять себя и свое окружение
  • Что такое зона комфорта и нужно ли из нее выходить
  • Как перестать переживать за других и начать заботиться о себе
  • Как ответственность может сделать вас свободным
  • Как избавиться от чувства неуверенности и поднять самооценку

У страха глаза велики! А страшно бывает часто: мы боимся менять работу, город и людей вокруг себя, боимся ошибиться и откладываем желания на потом. Но что, если это «потом» никогда не наступит? Что, если действовать нужно здесь и сейчас?

Решайтесь, ведь перед вами книга, писать которую вы будете сами! Последовательно отвечая на заданные в ней вопросы, переходя с одного уровня на другой, вы познакомитесь с предложенной бизнес-тренером и геймкоучем Марией Гориной концепцией жизни как игры, научитесь с успехом преодолевать все повседневные трудности и поймете, как достичь действительно важных для вас целей.

 

Купить книгу Марии Гориной «Жизнь как игра. Как пройти самый сложный уровень и обойти все ловушки на пути к своим целям» на Book24.Ru.