Презентация книги Марии Гориной «Жизнь как игра»

18 апреля в 19:30 состоится презентация долгожданной книги нашего главного редактора Марии Гориной. Мы этому очень рады и приглашаем вас присоединиться к нашему празднику! Все подробности и регистрация по ссылке, а пока вот, что пишет сама Мария:

«Урра!!))) Наконец-то все определилось!!))) Приглашаю на презентацию моей супер книги «Жизнь как игра»!!)))

Буду рассказывать про игровое моделирование применительно к решению личных задач и корпоративных с примерами и историями)) Обещаю не рассказывать про геймификацию процесса уборки квартиры)))

Зато расскажу про то как сама идея игры, ее сценарии и роли проявляются в нашей жизни, как их использовать для разрешения конфликтов, достижения своих целей (а не чьих-то посторонних) и как заходить в проекты, чтобы сыграть в хорошую игру! Будет много про людей и их устройство, начиная с нас самих и заканчивая всеми остальными))

Обещаю, что будет интересно и практически применимо!!)))) Приходите сами и приводите друзей и коллег!))) И поделитесь этой новостью со всем миром, потому что миру очень нужна моя книжка!)))»

Напоминаем, что регистрация на мероприятие обязательна и обусловлена количеством мест на площадке. Приходите сами и приводите друзей и коллег! Обещаем, что будет интересно и практично!