Хранитель времени

Об авторе

Ирина Бабенкова — бизнес-тренер, игротехник, автор настольной игры-тренинга «Хранитель времени».

Более 8 лет занимается развитием потенциала молодежи и персонала компаний. Организатор культурных и бизнес- мероприятий.

Профессиональный разработчик игровых методик для задач бизнеса и личностного роста.

Эксперт в области построения команды, развития личностных коммуникаций и других «мягких» компетенций: планирование и управление временем, мотивация, принятие решений и т.д.

Об игре

«Хранитель времени» создавался, прежде всего, для выпускников школ, абитуриентов, первокурсников. А оказалось, что в эту игру интересно играть людям всех возрастов!

В чем суть игры? Вы оказываетесь в начале первого курса университета. Ваша задача – по итогам учебы в ВУЗе получить работу своей мечты. В ходе игры с Вами будут происходить разные приятные и не очень события, а студенчество будет подкидывать десятки разных возможностей для развития себя. Надо только успевать верно распределять свое время!

В основе игры лежит компетентностный подход к достижению карьерной цели и методы целеполагания. Благодаря игре участники четче понимают, как прийти к желаемому карьерному результату, осознают собственную ответственность за свои успехи и неудачи, начинают видеть возможности буквально повсюду! И все это с азартом и за веселым общением!

Скачать подробную презентацию игры можно тут.