Порталу 2 года: результаты и благодарности

Всем привет! :)

На этой неделе, 7-го сентября, исполняется 2 года порталу разработчиков игр GameConstructor.Ru! Ура! Мы решили начать отмечать заранее и вам советуем, потому что, ну а что такого?

Изначально портал задумывался как онлайн библиотека со всякими полезностями по теме, потому что вдруг обнаружилось, что такого места нет. Ну, вот, теперь есть! :) А вместе с ним появились и единомышленники, которым стало интересно развивать и благоустраивать это место. Что же было сделано за прошедшие два года?

Кроме красивой инфографики, стоит сказать, что два года упорного труда, в основном по ночам, не пропали даром. Мы получаем благодарности от читателей, которые возвращаются снова и снова, потому что им интересно и полезно. Спасибо вам, что читаете! Значит мы все делаем правильно!

Есть несколько человек, которым хочется сказать отдельное спасибо, потому что их вклад в развитие портала, безусловно, значителен:

Антону Нефедову, с которым мы придумали идею такой библиотеки, буквально на коленке, и за несколько ночей появилась первая версия сайта.

Екатерине Ворониной, которая поймала идею и в скоростном режиме нарисовала логотип.

Марии Лукиной, которая первой присоединилась к развитию портала и стала писать в рубрику “Практика” очень полезные заметки.

Марии Барановой, чьими руками сейчас собираются материалы, бережно складываются по папкам и вовремя публикуются во всех каналах связи.

Ну, и конечно, всем, кто поверил в нас и согласился на интервью. Благодаря вам портал стал намного интереснее и полезнее!

Впереди нас ждет еще один год и нам очень интересно, что он нам принесет! Играем дальше! :Р

Главный редактор портала GameConstructor.Ru
© Мария Горина

Читайте статьи Марии Гориной:
Многоуровневая архитектура игры
Геймификация брендинга
Зачем игры нужны компаниям?
Как выбрать разработчика игры?
Интервью с разработчиком. Мария Горина